Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Лучшая цена на активное сетевое оборудованиеПерейти
+7 (714) 256-94-59
+7 (714) 239-46-73
+7 (705) 266-00-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "СПЕЦСНАБКОМПЛЕКТ-Т"
Корзина

Одноволоконный модуль SFP NPB-5324L-L4CD

Одноволоконный модуль SFP NPB-5324L-L4CD, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трансивер оптический SFP NPB-5324L-L4CD

Трансивер представляет собой рацию, где основные функциональные узлы (гетеродины, усилители, фильтры и прочее) осуществляют работу в двух направлениях (прием\передача). Подобный процесс требует автосогласования приемных и передающих частот. За счет представленных особенностей строения и реализации переговорного процесса, в трансивере присутствует меньше органов управления, что существенно облегчает всю конструкцию.

Следовательно, каждый трансивер представляет собой рацию, но далеко не каждая рация является трансивером. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в настоящее время радиостанции все чаще создаются по трансиверной схеме (с объединенными оперативными узлами).

Одноволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1550нм (TX) 1310нм (RX), дальность до 40км, поддержка DDMI.

  • Тип модуля: одноволоконный
  • Скорость модуля: 1.25Gbps/1.063Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550нм (TX) 1310нм (RX)
  • Мощность излучения: -5-0 dBm
  • Чувствительность приемника: -23 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -3 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • RoHS
Основные атрибуты
Страна производительРоссия
DDMIДа
Дистанция передачи40 км
Поддержка горячей заменыНет
Рабочая длина волны1550 нм
Скорость передачи156.25 Мбит/сек
  • Цена: Цену уточняйте