Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Лучшая цена на активное сетевое оборудованиеПерейти
+7 (714) 256-94-59
+7 (714) 239-46-73
+7 (705) 266-00-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "СПЕЦСНАБКОМПЛЕКТ-Т"
Корзина

Двухволоконный модуль SFP NPD-ХХ24-12CD

Двухволоконный модуль SFP NPD-ХХ24-12CD, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трансивер оптический SFP NPD-ХХ24-12CD 

Трансивер представляет собой рацию, где основные функциональные узлы (гетеродины, усилители, фильтры и прочее) осуществляют работу в двух направлениях (прием\передача). Подобный процесс требует автосогласования приемных и передающих частот. За счет представленных особенностей строения и реализации переговорного процесса, в трансивере присутствует меньше органов управления, что существенно облегчает всю конструкцию.

Следовательно, каждый трансивер представляет собой рацию, но далеко не каждая рация является трансивером. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в настоящее время радиостанции все чаще создаются по трансиверной схеме (с объединенными оперативными узлами).

Двухволоконный модуль, SFP DWDM, рабочая длина волны 1528,77-1563,86 нм в зависимости от заказа, дальность до 120км, поддержка DDMI.

  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 1.25Gbps/1.063Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: 0-4 dBm
  • Чувствительность приемника: -30 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -9 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 120км
  • Соответствует DWDM SFP MSA
  • RoHS
Основные атрибуты
Страна производительРоссия
DDMIДа
Дистанция передачи120 км
Поддержка горячей заменыНет
Рабочая длина волны1563.86 нм
Скорость передачи156.25 Мбит/сек
  • Цена: Цену уточняйте