Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Лучшая цена на активное сетевое оборудованиеПерейти
+7 (714) 256-94-59
+7 (714) 239-46-73
+7 (705) 266-00-10
ТОО "СПЕЦСНАБКОМПЛЕКТ-Т"
Корзина

Шнур ШОС-SM/2.0 мм-SC/APC-LC/UPC-1.0 м ССД HS

Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-LC/UPC-1.0  м ССД HS, фото 2
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-LC/UPC-1.0  м ССД HS, фото 2
Шнур ШОС-SM/2.0   мм-SC/APC-LC/UPC-1.0  м ССД HS, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический соединительный (патч-корд) марки ССД HS это лучший в своем классе оптический шнур, предназначенный для использования на самых ответственных объектах ВОЛС, таких как ЦОД и высокоскоростные СКС, обеспечивающий высокое качество связи и надежность соединения телекоммуникационного оборудования.

Высокое качество оптических шнуров серии ССД HS гарантируется 100% контролем качества оптических параметров шнуров. Типовое качество полировки торца ферулы приведено на фото с экрана интерферометра.

Конструктивно шнур ССД HS представляет из себя оконцованый разъемами c двух сторон одноволоконный кабель с одномодовым оптическим волокном заданной длины.

Для производства оптических шнуров серии ССД HS используется высококачественный кабель диаметром 2,0 мм с применением оптического волокна марки G.657.A1, которое обеспечивает минимальные радиусы изгиба готовых шнуров.

Оболочка кабеля обладает высокой гибкостью, что минимизирует возможность "залома" кабеля при монтаже шнура, его оболочка не распространяет горение при групповой прокладке и не выделяет вредных для здоровья веществ.

Для увеличения механических характеристик в структуре кабеля предусмотрены усиливающие арамидные нити под оболочкой, за счет которых, кабель выдерживает усилие натяжение до 70N.


Объем, м3:0,000080
Вес, кг.:0,01
Шнур1 шт.
Упаковка1 шт.
Этикетка с оптическими параметрами1 шт.
Пользовательские характеристики
Вносимые оптические потери, dB≤ 0,3
Диаметр кабеля, мм2
Длина шнура, м1
Затухание отражения, дБUPC ≥50APC ≥65
Макс. вносимые оптические потери, dB≤ 0,4
Тип оптического волокнаОдномодовое Corning Ultra, G,657А1
Тип разъема 1SC, APC
Тип разъема 2LC, UPC
Тип шнураСимплекс (одиночный)
Усилие натяжениедо 70N
  • Цена: Цену уточняйте