Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Лучшая цена на активное сетевое оборудованиеПерейти
+7 (714) 256-94-59
+7 (714) 239-46-73
+7 (705) 266-00-10
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
ТОО "СПЕЦСНАБКОМПЛЕКТ-Т"
Корзина

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7 -03-SC/APC-SC/APC-160.0м ССД

Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7  -03-SC/APC-SC/APC-160.0м ССД, фото 2
Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7  -03-SC/APC-SC/APC-160.0м ССД, фото 2
Кабельная сборка КС-ВХ-01-S7  -03-SC/APC-SC/APC-160.0м ССД, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Предназначены для подключения абонентов в малоэтажном секторе по технологии PON. Изготавливаются на основе специально разработанного диэлектрического кабеля для сетей FTTH марки ОК-СМС-Т. По конструкции кабель имеет плоскую форму с габаритными размерами 2х4 мм в сечении.

Кабель покрыт УФ-стабилизированной оболочкой класса нг(А)-HF не распространяющей горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенной (Класс ПРГП1). Благодаря этому кабельную сборку можно заводить в помещения.

Самонесущая подвеска сборки допускается в пролетах не более 15-20 метров (например, от опоры к дому). При больших пролетах дроп-кабель необходимо крепить к дополнительному силовому элементу (несущий трос, ошлангованный стеклопруток, распределительный самонесущий кабель и т.п.).

В кабелях используется одномодовое волокно типа G.657.A1, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм.

Кабели оконцованы в заводских условиях специальными разъемами для плоских кабелей (FRP), что позволяет производить подключения абонентов непосредственно от муфты до абонентской розетки без дополнительных работ по сварке.


Оконцованный дроп-кабель упаковывается в полиэтиленовую пленку и укладывается в картонные коробки по несколько штук. В комплект поставки входит паспорт.

Пользовательские характеристики
Диапазон рабочих температур, °С-20,,,+50
- длина, м160
Защита выводовОтсутствует
Класс наружной оболочкинг(А)-HF
Кол-во оптических волокон1
Предельные значения температур, °С-40,,,+70
Производитель волоконCorning
Разъемы с 1 стороныSC, APC
Разъемы со 2 стороныSC, APC
Сечение кабеля, мм2х4
Силовые элементыСтеклопластик
Срок службы, лет25
Тип волоконG,657,А
Усилие растяжения кабеля, кН0.29
  • Цена: Цену уточняйте